Биологическая пропитка ProtectGuard FT
ProtectGuard FT – биологическая пропитка для усиленной защиты пористого камня, так и слабопористых материалов против проникновения воды и масла, для защиты от разрушения и износа.
Пропитка придает камню особую, усиленную стойкость к воздействию масла и воды, а также к истиранию. Благодаря этим уникальным свойтсвам рекомендуется для защиты поверхностей с интенсивным движением, в местах с повышенной влажностью или воздействием воды и напряженной экологической ситуацией.
Одновременно пропитка защищает камень от атмосферных и промышленных загрязнений, от зелени, от воздействия почвы, бытового жира и жевательной резинки.
ProtectGuard FT – УСИЛЕННАЯ защита зданий и тротуаров, площадей, брусчатки, мостовой от воды, масла и истирания. Продление срока службы камня.
•Препятствует проникновению воды (гидрофобизатор) и масляных жидкостей (олеофобизатор).
•Усиленная защита от пятен и грязи – от загрязнений любой природы.
•Ограничивает образование мхов и лишайников.
•Защищает от разрушений вследствие перепада температур мороза/оттепели.
•Не образует пленку, сохраняет способность поверхности дышать.
•Экономичен: небольшого количества продукта достаточно для защиты поверхности с большой площадью.
•Высокая устойчивость к УФ-лучам, не желтеет.
•Устойчивость к износу – рекомендуется к защите полов.
•Продукт готов к применению, прост в использовании.